Carroceros | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
|

Carroceros

Todo el poder y la elegancia, desde dentro hacia afuera. Contamos con los mejores aliados para entregar originalidad y perfección.

Empresa : Automotora Bepobus Chile Spa

Marca representada : BEPOBUS

Dirección : Camino Internacional S/N Acceso Bitumix, Concon

Comuna : Concon

Fono : (+56 9) 7669 5720

Contacto : Julio Gallardo Toro

E-mail : gerencia@bepobus.cl

Contacto : Javier Montoya

E-mail : jmontoya@bepobus.cl

Fono : (+56 9) 3417 2570

Empresa : Global Bus SpA

Marcas representadas : Saldivia y Bepobus

Dirección : Puerto Vespucio N° 9703

Comuna : Pudahuel – Santiago

Fono : (+56-2) 2904-9993 – (+56-2) 2904-8755

Contacto : Rodrigo Muñoz Merino

E-mail : contacto@globalbus.cl

Web : www.globalbus.cl

Empresa : Grupo Cabal

Marcas representadas : CAIO – IRIZAR

Dirección : Panamericana Norte N°16.200

Comuna : Colina

Fono (para CAIO) : (+56 2) 2 499 89 21

Contacto (para CAIO) : Adelicia Duran

E-mail : aduran@grupocabal.cl

Fono (para Irizar) : (+56 2) 2 499 89 81

Contacto (para Irizar) : María José Hernández o Rossana Adasme

E-mail : mjhernandez@grupocabal.cl o radasme@cabal.cl

Web : www.grupocabal.cl

2Empresa : Comisa S.A.

Marca representada : COMIL

Dirección : Catedral 4216

Comuna : Quinta Normal

Fono : (+56 2) 2 772 40 40 – (+56 2) 2 774 70 29

Contacto : Monica Gutiérrez

E-mail : monicag@comil.cl

Web : www.comil.cl

Empresa : Epysa Buses LTDA.

Marca representada : MARCOPOLO

Dirección : Av. Vespucio 1367

Comuna : Huechuraba

Fono :(+56 2) 2 620 90 10 – (+56 2) 2 620 90 00

Contacto : Juan Pablo Ortíz

E-mail : marcopolo@epysa.cl

Web : www.epysa.cl

Empresa : Inrecar

Marca representada : Inrecar

Dirección : Lago Villarica 0267

Comuna : San Bernardo

Fono : (+56 2) 2 854 33 35

Contacto : Carlos Schmidt

E-mail : inrecar@inrecar.cl

Web : www.inrecar.cl

Empresa : Comercial Mundo LCV Ltda.

Marca representada : Buses Marcopolo Volare – Neobus

Dirección : Eduardo Frei Montalva N° 9530

Comuna : Quilicura, Santiago

Fono : (+562) 27385894, (+562) 27386436

Contacto :Rodrigo Tabja Perez

E-mail : venta@mundolcv.cl

Web : www.mundolcv.cl

Empresa : Technology Motor Group S.A.

Marca representada : TMG

Dirección : Claudio Arrau Nº 9750

Comuna : Pudahuel

Fono : (+56 2) 2 571 59 00 – (+56 2) 2 571 59 27

Contacto : Enrique Allue Nualart

E-mail : ejallue@csj.cl

Web : www.tmgchile.cl

Empresa : Vivipra Ltda.

Marcas representadas : BUSSCAR BRASIL- BUSSCAR COLOMBIA – MASCARELLO – MODASA

Dirección : General Velasquez 9965

Comuna : San Bernardo

Fono : (+56 2) 2 696 77 77 – (+56 2) 2 398 88 00

Contacto : Francisco Ananias.

E-mail : fananias@vivipra.cl

Web : www.vivipra.cl

WordPress Video Lightbox Plugin