Concepción | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursal Concepción

Horario de Atención

De lunes a viernes de 08:30 a 18:00 hrs.
Sábado de 9:00 a 13:00 hrs. (Solo venta de vehículos y repuestos.)

Tipo de servicio

Venta vehículos nuevos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Servicio Post Venta Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Venta Repuestos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones.

Sr. Hugo Jara
Gerente Zonal y de Sucursal
hjara@kaufmann.cl
Sr. Sergio Indo
Subgerente de Ventas
sindo@kaufmann.cl
Sr. Jorge Azocar
Subgerente de Servicio
jazocar@kaufmann.cl
Sr. Daniel Rodríguez
Jefe de Servicio
darodriguez@kaufmann.cl
Sr. Francisco Avaca
Subgerente de Repuestos
favaca@kaufmann.cl
Sra. Tamara Valenzuela
Subgerente de Administración y Finanzas
tvalenzuela@kaufmann.cl
Sr. Pamela Oyarce
Jefe de Administración y Finanzas
poyarce@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin