San Bernardo | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursal San Bernardo

Dirección:
Avenida Pdte. Jorge Alessandri Rodríguez N° 18490, San Bernardo.

Telefonos
Central (2) 2544 8800

Horario de Atención

De lunes a viernes de 08:30 a 18:00 hrs. Sábado de 09:00 a 13:00 hrs. (Sólo ventas)

 

Tipo de servicio

Venta Vehículos Nuevos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones.
Servicio Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Venta Repuestos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones.

 

Sr. Walter Beyer R.
Gerente de Sucursal y Zonal
wbeyer@kaufmann.cl
Sr. Gonzalo Alonso
Subgerente de Servicio
galonso@kaufmann.cl
Sr. Oscar Monje
Subgerente de Ventas ZMS
omonje@kaufmann.cl
Sr. Victor Bugueño
Subgerente de Repuestos
vbugueno@kaufmann.cl
Sr. Brayan Espinoza
Jefe Administración y Finanzas
bespinoza@kaufmann.cl
Sr. Matias Gumucio
Gerente de Automóviles ZMP
mgumucio@kaufmann.cl
Sr. Raúl Lobos Fuentes
Subgerente de Administración y Finanzas
rlobos@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin