Quilicura | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursal Quilicura

Dirección:
Avenida Pres. Eduardo Frei Montalva N° 16564, Santiago.

Telefonos
(2) 27201500

Horario de Atención

De lunes a Viernes de 09:00 a 18:00 hrs. Sábado de 09:00 a 13:00 hrs. (Sólo ventas)

 

Tipo de servicio

Venta Vehículos Nuevos, Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Servicio Buses, Minibuses y Camiones. Venta Repuestos Buses, Minibuses y Camiones.

Sr. Marcelo Sverdlov
Gerente Zonal y de Sucursal
msverdlov@kaufmann.cl
Sr. Pablo Sepúlveda
Subgerente de Ventas Vehículos Comerciales Livianos BUSES SPRINTER VANS Y FUSO
psepulveda@kaufmann.cl
Sr. Patricio Galleguillos
Gerente de Ventas Camiones
pgalleguillos@kaufmann.cl
Sr. José Luis Gallego
Subgerente de Servicio
joseluis.gallegos@kaufmann.cl
Sr. Mario Soto
Jefe de Servicio
msotor@kaufmann.cl
Sr. Claudio Tapia
Subgerente de Repuestos
ctapia@kaufmann.cl
Sr. Marcelo Rojas
Jefe de Repuestos
merojas@kaufmann.cl
Sr. Carlos Bustos
Subgerente de Administración y Finanzas
cbustos@kaufmann.cl
Sr. Carmen Gloria Almeida
Jefe de Administración y Finanzas
calmeida@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin