Mercedes Center Cantagallo | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursal Mercedes Center Cantagallo

Dirección:
Avenida Las Condes N° 12.250, Vitacura.

Telefonos
Central (2) 2720 1190

Horario de Atención

De lunes a viernes Ventas de 9:00 a 19:00 hrs. / Servicios de 8:30 a 17:30 hrs. / Repuestos Mesón de 9:00 a 17:30 hrs. / Atención día sábado de 10:00 a 14:00 hrs.

 

Tipo de servicio

Venta vehículos nuevos y seminuevos Automóviles, Camiones, Buses y Minibuses.
Servicio Post Venta Automóviles
Venta de repuestos Automóviles
Ventas de Boutique.

Sr. Nicolás Mena
Gerente Zona Metropolitana Oriente
nmena@kaufmann.cl
Sr. Patricio Flores
Sub Gerente de Servicio ZMO
pflores@kaufmann.cl
Sr. Antonio Bustamante Araya
Subgerente Centro Distribución
abustamante@kaufmann.cl
Sr. Francisco Sanchez
Subgerente Ventas
fjsanchez@kaufmann.cl
Sr. Marco Antonia Ibarra
Sub gerente Admin. Y Finanzas
mibarra@kaufmann.cl
Sr. Julio Vial
Jefe Servicio
jviala@kaufmann.cl
Sr. Esteban Alvarez
Jefe Ventas Seminuevos
esteban.alvarez@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin