Pajaritos | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursal Pajaritos

Dirección:
Avenida Gladys Marín N° 5830 (Ex Los Pajaritos), Estación Central, Santiago.

Telefonos
(2) 2720 2350

Horario de Atención

Venta de automóviles: lunes a viernes de 8:30 a 17:30 hrs.
Venta de Camiones, Buses y Minibuses: lunes a viernes de 08.30 a 17.30 hrs
Venta de Repuestos: lunes a viernes de 08.00 a 18.00 Hrs. Sábado de 09.00 a 13.00 hrs.
Taller de Automóviles, Camiones y Buses: lunes a viernes de 08.30 a 17.30 hrs.

 

Tipo de servicio

Venta Vehículos Nuevos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Servicio Post Venta Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Venta Repuestos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones.

Sr. Marcelo Sverdlov
Gerente Zonal y de Sucursal
msverdlov@kaufmann.cl
Sr. Pablo Sepúlveda
Subgerente de Ventas Vehículos Comerciales Livianos BUSES SPRINTER VANS Y FUSO
psepulveda@kaufmann.cl
Sr. Patricio Galleguillos
Gerente de Ventas Camiones
pgalleguillos@kaufmann.cl
Sr. Matias Gumucio
Subgerente Ventas Automóviles
mgumucio@kaufmann.cl
Sr. Jorge Arismendi
Gerente de Servicio
jarismendi@kaufmann.cl
Sr. Domingo Correa
Jefe de Servicio Automóviles
dcorrea@kaufmann.cl
Sr. Claudio Tapia
Subgerente de Repuestos
ctapia@kaufmann.cl
Sr. Iván Jerez
Jefe de Repuestos
ijerez@kaufmann.cl
Sr. Carlos Bustos
Subgerente de Administración y Finanzas
cbustos@kaufmann.cl
Sr. Cristian Maldonado
Jefe de Administración y Finanzas
cmaldonado@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin