Placilla | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursal Placilla

Dirección:
Ruta 68 N° 1350, Placilla, Valparaíso.

Telefonos
Repuestos (32) 2997521
Servicio (32) 2997531
Ventas (32) 2997559
Administración (32) 2997588

Horario de Atención

De lunes a viernes de 08:30 a 18:00 hrs. Sábado de 10:00 a 12:30 hrs. (solo venta de Vehículos y Repuestos).

 

Tipo de servicio

Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Venta de Vehículos Nuevos, Servicio Post Venta y Venta de Repuestos.

 

Sr. Hans Droguett
Gerente Zonal y de Sucursal
hdroguett@kaufmann.cl
Sr. Julio Briones
Subgerente de Ventas
jbriones@kaufmann.cl
Sr. Gonzalo Alonso
Subgerente de Servicio
galonso@kaufmann.cl
Sr. Alexis Camus
Jefe de Servicio
alexis.camus@kaufmann.cl
Sr. Boris Rojas
Subgerente de Repuestos
brojas@kaufmann.cl
Sr. Raúl Lobos
Subgerente de Administración y Finanzas
rlobos@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin