Búsqueda de Proveedores

Empresa: Alister
Contacto: Christian Nail
Email: maestranza@alister.cl
Fono: 041-2183109 / 06-6676659
Ubicación: Av. Forestal #1109, Parque Industrial Coronel

Empresa: Conversiones San Jose.
Contacto: Fernardo Pardo / Jacqueline Falco.
Email: fpardos@csj.cl - jfalco@csj.cl
Fono: 25715900/ 6.2183234 F.P / 9.0898317 J.F
Ubicación:Claudio Arrau #9750, Pudahuel

Empresa: Bertonati.
Contacto: Ernesto Bertonati - Claudia Lara Tagle.
Email: ebertonati@beronati.cl - c.lara@beronati.cl
Fono: EB: 24625200 / CL 24625216-09.9175272
Ubicación: Av. Americo Vespucio #1321, Quilicura.

Empresa: Dikar - Circulo Ejecutivo.
Contacto: Gonzalo Miguel.
Email: gonzalo.miguel@dikar.cl
Fono: 8.7293108
Ubicación: -

Empresa: Tapiceria San José.
Contacto: Jorge Paz.
Email: ventas@tapiceriasanjose.cl
Fono: 222222144 - 999177073
Ubicación: Calle Madrid #796, Santiago.

Empresa: Sat Conversiones.
Contacto: Samuel Sperling / Gisella Lagos.
Email: sat.automotriz@yahoo.com - sat@satconversiones.cl
Fono: 9.5091965
Ubicación: Cuevas #936, Santiago.

Empresa: Tremac.
Contacto: Alex Gomez.
Email: agomes@tremac.cl
Fono: 25917061 - 8.8185304
Ubicación: Panamericana Norte #20450, Lampa.

Empresa: FrigoCar.
Contacto: Debora Correa.
Email: empresas@movilservice.cl
Fono: 28574003 - 9.8228836
Ubicación: Las Palmas #323, San Bernardo.

Empresa: Palcar.
Contacto: Oscar Sepúlveda.
Email: empresas@movilservice.cl
Fono: 7.9979698
Ubicación: Av. Presidente Eduardo Frei Montalva #1720, Renca.

Empresa: TMG.
Contacto: Ricardo Ubilla.
Email: rubilla@tmgchile.cl
Fono: 25715923 - 7.7099550
Ubicación: Claudio Arrau #9750, Pudahuel.

Empresa: Tapicería Super.
Contacto: Tomas Robertson.
Email: tomasrobertson@tapiceriasuper.cl
Fono: 26354704 - 6.6798583
Ubicación: Aldunate #1446, Santiago.

Empresa: RoblesCar.
Contacto: Chistian Robles.
Email: crobles@roblescar.cl
Fono: 9.5091965
Ubicación: Chena Poniente 12779, San Bernardo.

Empresa: Stampaz.
Contacto: Angélica Riversa.
Email: arivera@stampaz.cl
Fono: 22943936
Ubicación: Mirador Azul #950, Santiago.

Empresa:THK.
Contacto: Hernan Latorre.
Email: hlatorre_thermoking@thksa.cl
Fono: 28544768
Ubicación: Camino Santa Margarita #01100A, San Bernardo.

Empresa:Maqsur.
Contacto: Christian Erdmannsdorffer / Mackarena Flandez.
Email: maqsur@gmail.com - mackarena@maqsur.cl
Fono: 9.8741037 C.E. 28574384 / 8.4175937
Ubicación: Regina Galvez #2812, Las Condes.

Empresa:Betrac.
Contacto: Jaime Ayala.
Email: info@betrac.cl
Fono: 23332355 - 09.3099477
Ubicación: San Sebastián #2812, Las Condes.

Empresa:Simma S.A.
Contacto: Patricio Fassioli O.
Email: pfassioli@simma.cl
Fono: +562 2346 2743
Ubicación: Av. Américo Vespucio 1551, Quilicura, Santiago.

Empresa:PESCO S.A.
Contacto: Jorge Neriz. / Ricardo León.
Email: jneriz@pesco.cl / rleon@pesco.cl
Fono: (+56 2) 32418900
Ubicación: Av. Pdte. Eduardo Frei Montalv 16.644 - Lampa

Empresa:Usimeca.
Contacto: Paola Lepe.
Email: plepe@usimecachile.cl
Fono: 23660550 / 9.8744352
Ubicación: San Ignacio #064, Quilicura.