Región Metropolitana | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursales Región Metropolitana

Américo Vespucio Huechuraba

Dirección:
Local B01 - Av. Américo Vespucio 1155, Huechuraba, Santiago

Telefonos
+56 2 2720 2112

Horario de Atención

De lunes a Domingo de 10:00 a 20:00

 

Tipo de servicio

Venta de vehículos utilitarios livianos y automóviles

Sr. Gonzalo Morán
Jefe de Sucursal
Sr. Pablo Sepúlveda
Subgerente de Ventas
Sr. Marcelo Sverdlov
Gerente Zonal

Francisco Bilbao

Dirección:
Avda Francisco Bilbao 3901, La Reina, Santiago

Telefonos
+56 2 2897 1955
+56 2 2897 1954
+56 2 2897 1959

Horario de Atención

8:30 a 18:00 lunes a viernes – sábado 10:00 a 14:00.

 

Tipo de servicio

Venta de automóviles nuevos y usados.

Sr. Walter Beyer
Jefe Zonal
Sr. Matías Gumucio
Jefe de ventas
Sr. Alejandro Nayan
Jefe de local

Punto de Venta Vespucio Sur

Dirección:
Av. Américo Vespucio Sur 2451, Cerrillos.

Telefonos
+56 2 27202247

Horario de Atención

De lunes a Domingo de 10:00 a 20:00

 

Tipo de servicio

Vehículos Utilitarios Livianos

Sr. Gonzalo Morán
Jefe de Sucursal
Sr. Pablo Sepúlveda
Subgerente de Ventas
Sr. Marcelo Sverdlov
Gerente Zonal

Quilicura

Dirección:
Av. Pres. Eduardo Frei Montalva 16564, Santiago

Telefonos
(2) 27201500

Horario de Atención

Lunes a Viernes: 09:00 a 18:00 hrs. Sábado: 09:00 a 13:00 hrs. (Sólo ventas)

 

Tipo de servicio

Venta Vehículos Nuevos, Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Servicio Buses, Minibuses y Camiones. Venta Repuestos Buses, Minibuses y Camiones.

Sr. Marcelo Sverdlov
Gerente Zonal
msverdlov@kaufmann.cl
Sra. Carmen Gloria Almeida
Jefe de Adm. y Finanzas
calmeida@kaufmann.cl
Sr. Guillermo Wilckens C.
Jefe de Servicio
gwilckens@kaufmann.cl
Sr. Marcelo Rojas
Jefe de Repuestos
merojas@kaufmann.cl

San Bernardo

Dirección:
Av. Pdte. Jorge Alessandri Rodríguez 18490, San Bernardo

Telefonos
Central (2) 25448800

Horario de Atención

Lunes a Viernes: 08:30 a 18:00 hrs. Sábado: 09:00 a 13:00 hrs. (Sólo ventas)

 

Tipo de servicio

Venta Vehículos Nuevos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones.
Servicio Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones. Venta Repuestos Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones.

 

Sr. Walter Beyer R.
Gerente de Sucursal y Zonal
wbeyer@kaufmann.cl
Sr. Gonzalo Alonso
Subgerente de Servicio
galonso@kaufmann.cl
Sr. Jimmy Bautista
Jefe de Servicio
jbautistac@kaufmann.cl
Sr. Victor Bugueño
Subgerente de Repuestos
vbugueno@kaufmann.cl
Sr. Ricardo Castillo
Subgerente de Logística
rcastilloa@kaufmann.cl
Sr. Gustavo Cornejo
Subgerente de Administración y Finanzas
jcornejo@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin