Norte | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Sucursales

Sucursales Norte

Arica

Dirección:
Avenida Alejandro Azolas 2799, Arica

Telefonos
Ventas (58) 2226501
Repuestos (58) 2245322

Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:30 a 13:00 hrs. y 15:00 a 18:30 hrs.

Sábado 09:00 a 13:00 hrs.

Tipo de servicio:
Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones, Venta de Vehículos Nuevos, Servicio Post Venta, Venta de Repuestos. Taller para todo tipo de vehículos.

Sr. José Miguel Beristain
Gerente de Sucursal
jberistain@kaufmann.cl
Sr. Eduardo Zamora
Jefe de Repuestos
ezamora@kaufmann.cl
Roger Lillo
Jefe de Servicio
rlillo@kaufmann.cl
Gonzalo Olavarría
Jefe de Administración y Finanzas
gonzalo.olavarria@kaufmann.cl

Iquique

Dirección:
Ruta A1, Km 7, Sector de bajo Molle

Telefonos
Ventas (57) 2366081
Repuestos (57) 2366028
Servicios (57) 2366044

Horario de Atención
8:45-18:00, sábados de 9:15 a 13:00

Tipo de servicio
Ventas, venta de repuestos y taller para todo tipo de vehículos. Boutique.

Sr. Juan Ignacio Silva Lobos
Gerente Sucursal
jsilval@kaufmann.cl
Sr. Francisco Urbina
Jefe de Repuestos
furbina@kaufmann.cl
Sr. Victor Carmona Halty
Jefe de Servicio
vcarmona@kaufmann.cl
Sr. Alexis Bugueño
Jefe de Administración y Finanzas
abugueno@kaufmann.cl

Antofagasta

Dirección:
Nicolás Tirado 420, Antofagasta

Telefonos
Ventas (55) 2710170
Repuestos (55) 2710130
Servcios (55) 2710160
Fax (55) 2710124

Horario de Atención

Lunes a Viernes: 08:45 a 18:00 hrs.

Sábado: 09:15 a 13:00 hrs.

Tipo de servicio

Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones Venta de Vehículos Nuevos Servicio Post Venta Venta de Repuestos.

Sr. Lucas Martinich
Gerente Zonal y de Sucursal
antofagastagerencia@kaufmann.cl
Sr. Dagoberto Rodríguez
Jefe de Repuestos
drodriguez@kaufmann.cl
Sr. Jorge Fuentes
Subgerente de Servicio
ofuentes@kaufmann.cl
Sr. Juan Carlos Barraza
Subgerente de Administración y Finanzas
jbarraza@kaufmann.cl

Calama

Dirección:
Camino a Chiuchiu 480, sector Puerto Seco

Telefonos
Ventas: (55) 2714411
Repuestos: (55) 2714421
Servicio: (55) 2714481

Horario de Atención

Lunes a Viernes: 08:45 a 18:00 hrs.

Sábado: 09:15 a 13:00 hrs.

Tipo de servicio

Automóviles, Buses, Minibuses y Camiones Venta de Vehículos Nuevos Servicio Post Venta, sólo para Buses, Minibuses y Camiones. Venta de Repuestos.

Sr. Felipe Jaque
Gerente de Sucursal
fjaque@kaufmann.cl
Sr. José Morán
Jefe de Servicio
jmoran@kaufmann.cl
Sr. Eduardo Tapia
Jefe de Repuestos
etapias@kaufmann.cl

Copiapó

Dirección:
Av. Copayapu 846, Copiapó

Telefonos
Servicios (52) 2231299
Repuestos (52) 2217251
Ventas (52) 2230758

Horario de Atención

Lunes a Viernes: 08:30 a 18:00 hrs. Sábado: 10:00 a 12:30 hrs.

 

Tipo de servicio

Venta de Vehículos Nuevos Servicio Post Venta Venta de Repuestos.

Sr. Mauricio Rojas
Gerente de Sucursal
mrrojas@kaufmann.cl
Sr. Patricio Yévenes
Jefe de Repuestos
pyevenes@kaufmann.cl
Sr. Gonzalo Barrientos
Jefe de Servicio
gbarrientos@kaufmann.cl
Sr. Alberto Cuello
Encargado de Logística
acuello@kaufmann.cl
Región Metropolitana Norte Centro Sur
WordPress Video Lightbox Plugin