Proveedores | KAUFMANN

Cotizar

Venta
Online

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
|

Búsqueda de Proveedores













Alister
Empresa: Alister
Contacto: Christian Nail
Email: maestranza@alister.cl
Fono: 041-2183109 / 06-6676659
Ubicación: Av. Forestal #1109, Parque Industrial Coronel
Conversiones San Jose
Empresa: Conversiones San Jose.
Contacto: Fernardo Pardo / Jacqueline Falco.
Email: fpardos@csj.cl - jfalco@csj.cl
Fono: 25715900/ 6.2183234 F.P / 9.0898317 J.F
Ubicación: Claudio Arrau #9750, Pudahuel
Bertonati
Empresa: Bertonati
Contacto: Ernesto Bertonati - Claudia Lara Tagle.
Email: ebertonati@beronati.cl - c.lara@beronati.cl
Fono: EB: 24625200 / CL 24625216-09.9175272
Ubicación: Av. Americo Vespucio #1321, Quilicura
Dikar
Empresa: Dikar - Circulo Ejecutivo
Contacto: Gonzalo Miguel
Email: gonzalo.miguel@dikar.cl
Fono: 8.7293108
Ubicación:
Tapiceria San José
Empresa: Tapiceria San José.
Contacto: Erich Zahlhaas
Email: erich@tapiceria.cl
Fono: 22222144 - 9.9177073
Ubicación: Calle Madrid #796, Santiago
Sat Conversiones
Empresa: Sat Conversiones
Contacto: Samuel Sperling / Gisella Lagos.
Email: sat.automotriz@yahoo.com - sat@satconversiones.cl
Fono: 9.5091965
Ubicación: Cuevas #936, Santiago
Tremac
Empresa: Tremac
Contacto: Alex Gomez
Email: agomes@tremac.cl
Fono: 25917061 - 8.8185304
Ubicación: Panamericana Norte #20450, Lampa
FrigoCar
Empresa: FrigoCar
Contacto: Debora Correa
Email: empresas@movilservice.cl
Fono: 28574003 - 9.8228836
Ubicación: Las Palmas #323, San Bernardo
Palcar
Empresa: Palcar
Contacto: Oscar Sepúlveda
Email: empresas@movilservice.clcl
Fono: 7.9979698
Ubicación: Av. Presidente Eduardo Frei Montalva #1720, Renca
TMG
Empresa: TMG
Contacto: Ricardo Ubilla.
Email: rubilla@tmgchile.cl
Fono: 25715923 - 7.7099550
Ubicación: Claudio Arrau #9750, Pudahuel
Tapicería Super
Empresa: Tapicería Super
Contacto: Tomas Robertson
Email: tomasrobertson@tapiceriasuper.cl
Fono: 26354704 - 6.6798583
Ubicación: Aldunate #1446, Santiago.
RoblesCar
Empresa: RoblesCar
Contacto: Chistian Robles
Email: crobles@roblescar.cl
Fono: 9.5091965
Ubicación: Chena Poniente 12779, San Bernardo
Stampaz
Empresa: Stampaz
Contacto: Angélica Riversa
Email: arivera@stampaz.cl
Fono: 22943936
Ubicación: Mirador Azul #950, Santiago
THK
Empresa: THK
Contacto: Hernan Latorre
Email: hlatorre_thermoking@thksa.cl
Fono: 28544768
Ubicación: Camino Santa Margarita #01100A, San Bernardo
Hiab
Empresa: Hiab Gruas
Contacto: Alejandro Zelpo / Marisol Navarro.
Email: alejandro.zelpo@hiab.com - marisol.navarro@hiab.com
Fono: 27386993
Ubicación: El Juncal #071B. Quilicura
Maqsur
Empresa: Maqsur
Contacto: Christian Erdmannsdorffer / Mackarena Flandez
Email: maqsur@gmail.com - mackarena@maqsur.cl
Fono: 9.8741037 C.E. 28574384 / 8.4175937
Ubicación: Regina Galvez #2812, Las Condes
Betrac
Empresa: Betrac
Contacto: Jaime Ayala
Email: info@betrac.cl
Fono: 23332355 - 09.3099477
Ubicación: San Sebastián #2812, Las Condes
Simma
Empresa: Simma
Contacto: Tomas Maldonado - Rodrigo Gutierrez
Email: tmaldonado@simma.cl
Fono: 23462740 / 23462755 - 6.2295789 R.G.
Ubicación: Lira # 1943, Santiago.
Pesco
Empresa: Pesco
Contacto: Ricardo León
Email: rleon@pesco.cl
Fono: 28299617 / 7.6091136
Ubicación: Av. Presidente Eduardo Frei Montalva #16644, Lampa
UsimecaChile
Empresa: Usimeca
Contacto: Paola Lepe
Email: plepe@usimecachile.cl
Fono: 23660550 / 9.8744352
Ubicación: San Ignacio #064, Quilicura
WordPress Video Lightbox Plugin