Nuestro Equipo | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Post Venta

Nuestro Equipo

Nuestra filosofía es brindar a nuestros clientes soluciones y asesorías para una experiencia de primer nivel. La excelencia en el servicio, unida a tecnología de vanguardia y a un equipo de profesionales altamente calificado, han sido las claves que nos convertierten en sinónimo de confianza a lo largo del tiempo.

Queremos estar más cerca de Usted. Conozca a nuestro equipo de trabajo.

Carlos Anwandter
Gerente División Post Venta
Germán Klempau
Gerente de Repuestos
gklempau@kaufmann.cl
Anthony Hatton
Gerente de Servicio Vehículos Comerciales
ahatton@kaufmann.cl
Eduardo Silva
Gerente de Servicio Automóviles
esilva@kaufmann.cl
Arturo Goycoolea
Gerente de Operaciones de Servicio
agoycoolea@kaufmann.cl
Gustavo Méndez
Sub Gerente Ventas Repuestos
gmendez@kaufmann.cl
Claudio Diaz
Subgerente de Marcas y Productos
cdiaz@kaufmann.cl
José Santander
Brand Manager Repuestos MB
jsantander@kaufmann.cl
Pedro Torres
KAM de Post Venta Desabollado y Pintura
atorres@kaufmann.cl
Paulo Navarro
Brand Manager Repuestos Automóvil
pnavarro@kaufmann.cl
Mario Herrera
Subgerente Negocios de Servicio
mherrera@kaufmann.cl
Marcos Peters
KAM de Post Venta Instituciones
mpeters@kaufmann.cl

Post Venta

Nuestro Equipo
WordPress Video Lightbox Plugin