Nuestro Equipo | KAUFMANN

Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención CAMPAÑA DE SEGURIDAD
| Camiones

Nuestro Equipo

Nuestra filosofía es entregar lo mejor a nuestros clientes. La excelencia en el servicio, unida a tecnología de vanguardia y a un equipo de profesionales altamente calificados han sido las claves que nos han convertido en sinónimo de confianza a lo largo de Chile.

Queremos estar más cerca de Usted. Conozca a nuestro equipo de trabajo:

Roberto Beckdorf
Gerente Comercial División Camiones
Robert Riegel
Gerente de Ventas Camiones
rriegel@kaufmann.cl
Emilio Michel
Gerente de Estrategia y Desarrollo de Camiones
emichel@kaufmann.cl
Mario Tapia
Product Manager Fuso
mtapia@kaufmann.cl
Luis García
Product Manager Freightliner
lgarcía@kaufmann.cl
Carlos Redon
Product Manager Freightliner
credon@kaufmann.cl
Hugo Tapia
KAM (Key Account Manager) Institucional
htapia@kaufmann.cl
Carlos Neibirt
Product Manager MB
cneibirt@kaufmann.cl
Andrés Mann
Product Manager MB
amann@kaufmann.cl
Carlos De Martini
Brand Manager Telematics
cdemartini@kaufmann.cl

Camiones

Nuestro Equipo Fleetboard Búsqueda
WordPress Video Lightbox Plugin