Cotizar

Agendar
Mantención

Contacto
Call Center: +562 2 481 48 48 Agendar Mantención
|

Carroceros

Todo el poder y la elegancia, desde dentro hacia afuera. Contamos con los mejores aliados para entregar originalidad y perfección.

logo-brasil-buses

Empresa : Brasil Buses Ltda.

Marcas representadas : CAIO – IRIZAR

Dirección : Panamericana Norte N°16.200

Comuna : Colina

Fono : (+56 2) 2 499 89 00

Contacto : Cristina Zarate

E-mail : czarate@cabal.cl

Contacto : Tomislav Matijevic

E-mail : tmv@cabal.cl

Web : www.grupocabal.cl

logo-comil

2Empresa : Comisa S.A.

Marca representada : COMIL

Dirección : Catedral 4216

Comuna : Quinta Normal

Fono : (+56 2) 2 772 40 40 – (+56 2) 2 774 70 29

Contacto : Monica Gutiérrez

E-mail : monicag@comil.cl

Web : www.comil.cl

logo-dibusa

Empresa : Dibusa Ltda.

Marca representada : NEOBUS

Dirección : Av. Vespucio Oriente 1271, ENEA

Comuna : Pudahuel

Fono : (+56 2) 2 7332800 – Celular (+56 9) 9 873 95 75

Contacto : Julio Molina López

E-mail : juliomolina@dibusa.cl

Contacto :Octavio Campos

E-mail : octaviocampos@dibusa.cl

Web : www.dibusa.cl

logo-epysa

Empresa : Epysa Buses LTDA.

Marca representada : MARCOPOLO

Dirección : Av. Vespucio 1367

Comuna : Huechuraba

Fono :(+56 2) 2 620 90 10 – (+56 2) 2 620 90 00

Contacto : Juan Pablo Ortíz

E-mail : marcopolo@epysa.cl

Web : www.epysa.cl

logo-irecar

Empresa : Inrecar

Marca representada : Inrecar

Dirección : Lago Villarica 0267

Comuna : San Bernardo

Fono : (+56 2) 2 854 33 35

Contacto : Carlos Schmidt

E-mail : inrecar@inrecar.cl

Web : www.inrecar.cl

logo-metalpar

Empresa : Metalpar S.A.

Marca representada : Metalpar

Dirección : Camino a Melipilla 9236

Comuna : Cerrillos

Fono : (+56 2)23682030 / (+56 2)23682195

Contacto : Jaime Torrico

E-mail : jtorrico@metalpar.cl

Web : www.metalpar.cl

logo-mundo-lcv

Empresa : Comercial Mundo LCV Ltda.

Marca representada : Buses Marcopolo Volare

Dirección : Eduardo Frei Montalva N° 9530

Comuna : Quilicura, Santiago

Fono : (+562) 27385894, (+562) 27386436

Contacto :Rodrigo Tabja Perez

E-mail : venta@mundolcv.cl

Web : www.mundolcv.cl

logo-tmg

Empresa : Technology Motor Group S.A.

Marca representada : TMG

Dirección : Claudio Arrau Nº 9750

Comuna : Pudahuel

Fono : (+56 2) 2 571 59 00 – (+56 2) 2 571 59 27

Contacto : Enrique Allue Nualart

E-mail : ejallue@csj.cl

Web : www.tmgchile.cl

logo-vivipra

Empresa : Vivipra Ltda.

Marcas representadas : BUSSCAR – MASCARELLO – MODASA

Dirección : Av. Manuel Rodriguez 828

Comuna : Santiago

Fono : (+56 2) 2 696 77 77 – (+56 2) 2 696 94 28

Contacto : Francisco Almonacid.

E-mail : falmonacid@vivipra.cl

Web : www.vivipra.cl

WordPress Video Lightbox Plugin